FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... 5 загадок океана, которые ставят ученых в тупик 5 загадок океана, которые ставят ученых в тупик
Изъятое в аэропорту

Изъятое в аэропорту

43801
25
Сотрудников службы безопасности аэропортов недолюбливают по всему миру. Уж больно они порой ведут себя беспардонно и позволяют себе слишком много при личном досмотре. Тем не менее, их можно понять. На своей работе они встречают всяких уникумов, так что волей-неволей начнешь подозревать всех и каждого. Вот выдержки из официального Инстаграм*-дневничка TSA, и это лишь малая толика того, что там можно увидеть.
×
Метки: Вещи   Оружие   аэропорты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
−2
Александр 11 лет назад
Есть много хороших идей !
154
Александр Тракерзод 11 лет назад
Господа, на моих глазах в Домодедово у людей отобрали маленькую бутылочку с недопитой водой. В ту же секунду они пропустили мимо сенсоров мою сумку с ноутбуком, в которой лежал нож.
290
yui E Not 11 лет назад
гнилая нация, у нас всю республику выдоили эти пейсатые
Комментарий удален
−877
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−877
Комментарий удален
−877
227
Draiwen Fury 11 лет назад
я два раза огромные ножи привозил из-за бугра,покупал в обычном магазине,клал в багаж,никаких проблем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Draiwen Fury 11 лет назад
ну - в багаже можно ..
88
KBBK 11 лет назад
А чего саи-то непонравились? обычный спортивный снаряд. Типа булав из художественной гимнастики. Ладно бы ещё нынчаки были.
88
KBBK VHDSoaD 11 лет назад
Да, ну. Какое, там, оружие. Они же тупые. Там ни острия, ни режущих граней.
30
uglyfake Po4ik 11 лет назад
из турции улетал, увидели, заставили в багаж убрать
480
bux72 11 лет назад
У меня однажды металлическую чайную ложку в аэропорту изъяли. А здесь откровенно оружие.
Показать ещё 63 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?