FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы
Аномальное явление в Белоруссии

Аномальное явление в Белоруссии

12888
7
Различные аномалии происходят в мире. Очередное странное событие случилось в Минской области - жители деревни Микольцы Мядельского района Минской области наблюдали огромнейшие тучи комаров. Это было настоящее нашествие насекомых.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
SKE 11 лет назад
А дзе такая страна на карте есть ? )))
−349
Betelgeuse 11 лет назад
к удивлению комары не кусались?
на сколько я знаю эти комары вообще не едят
412
Cyborg Deniz 11 лет назад
болотистая местность у нас, в Беларуси, вот и комары. Самое жралово комарами я пережил на белорусско-украинской границе. Когда хохлы-погранцы намазались мазями и устроили перерыв часов на 5 в работе на границе. Я вышел посцать в придорожную канаву и струёй поднял громандую тучу комаров. Пришлось убегать даже толком не стряхнув... Стояла духота, но люди , стоя в 5-ти часовой очереди с маленькими детьми многие, не могли выйти из машины - жрали комары буквально заживо. Открывали слегка окна, чтобы не задохнуться, срывали ветки погуще, с листьями, и махали в щелочках окон, чтобы комары не залетали, которые только и кружили, аки демоны-кровопийцы.
Я, подъехавший 205 машиной , увидев эту картину сказал себе: дануевонах. Подъехал сразу к погранцам, сказал, что белорус, показал техпаспорт, чтоб не боялись, что с проверкой местный. Дал 30$ и проехал без очереди. Для 5 таких же машин открыли границу специально. А потом опять закрыли.
Более бедные люди остались кормить комаров со своими детьми. С тех пор я ненавижу украинских пограничников и таможенников...
−20
Виктор Васин Cyborg Deniz 11 лет назад
вот иза таких как ты, в стране и бордак
260
Vince 11 лет назад
Ндааа... Наверное это результат активного выращивания белорусами клюквы.
2
Alex 11 лет назад
Это самцы у них нет хобота, поэтому и не кусались. Вот куда делись самки другой вопрос )))
179
Андрей 11 лет назад
Вот урожай действительно аномальный в этом году выкопали, интересно на импорт пойдет?
191
K-Markin Андрей 11 лет назад
Вместо зарплаты дали .... Картошку
479
vkurjoze Андрей 11 лет назад
Этот сорт картохи случаем не "Путинская" называется?
−277
Константин Никоноров Александр 11 лет назад
На фото комары, паденки совсем по другому выглядят.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?