FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Фишкина солянка за 23.10.2014

Фишкина солянка за 23.10.2014

43520
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 57"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-8"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
Метки: Юмор   солянка   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
466
madved Руслан 11 лет назад
o_O Шредер?..
466
madved Руслан 11 лет назад
Но Шредер где-то рядом...
253
Михаил Сергей 11 лет назад
Обычно ещё зп, которая выдаётся не по ТК раз в месяц, ещё и "серая", а тут с прокуратурой можно нехило подвстрять, т.к. 13% НДФЛ хоть и вычитается работодателем, но по сути, это налог с физлица-получателя зарплаты, и если выяснится, что работодатель платил работнику серую зарплату, то недоплаченную разницу налогов будут требовать именно с работника, а не с работодателя. Так что подумайте 7 раз, имеет ли смысл, получая "в конверте" раз в месяц 50 000, а по бумагам 2 раза в месяц 7 000, идти в прокуратуру. При таком разбросе, ежемесячно государство не досчиталось с работника 5590, а за год 67080. Ну ну.
З.Ы.: Не защищаю работодателей, против "серых" схем, но каждый выбирает себе сам, а вот об этом моменте, где можно встрять, почему то никто не помнит.
33
hut007 Километр счастья 11 лет назад
КРЫМНАШ!!! )))
Комментарий удален
−134
13
lies vodka balalaika 11 лет назад
Хоть и боянище - но все равно смешно:)
Показать ещё 35 комментариев (из 2212)
Показать ещё

На что жалуетесь?