FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Поджигай и беги Поджигай и беги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit
Майк Тайсон скоро станет...

Майк Тайсон скоро станет...

897
2
Американский боксер Майк Тайсон в понедельник, 27 октября, станет членом Союза писателей России, сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.
«Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России», - сообщил Хрюнов.
Как сообщил промоутер, в понедельник в Москве пройдет презентация книги «Тайсон. Беспощадная истина», тогда же и пройдет почетная церемония.
Москву боксер посетит в ноябре, и примет участие в боксерском вечере, на котором выступит бывший чемпион мира россиянин Руслан Проводников.
Майк Тайсон завершил профессиональную карьеру в 2005 году. За свою жизнь он дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец также неоднократно признавался «боксером года».

Источник:

Метки: дебилизм   писатель   тайсон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
155
MrJester 11 лет назад
Великий боец!
155
MrJester shelezyaka 11 лет назад
А не по бую ли? разве ты не готов простить ему такую мелочь? типа "те че жалка"?
Комментарий удален
202
−433
Vlad 11 лет назад
А гражданство дадут? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?