FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Весëлые картинки Весëлые картинки За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Что происходит с просроченные боеприпасами

Что происходит с просроченные боеприпасами

34181
25
Рассказ о том что происходит с просроченные боеприпасами и куда они деваются.
×

Источник:

Метки: боеприпасы   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
Всегда было интересно зачем это хранить так долго что бы потом в утиль пустить. Почему не давать солдатам вдоволь оттачивать мастерство!!!
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
А потом все это добро гуляет по родине матушке.
148
да нет 11 лет назад
спасибо автору,настольжи застала))последние пол года дослуживал на БУБу(батальон утилизации боеприпасов)
у нас самыми не любимыми были цинки с 12.7 помоему мдз,только цинки мы не вскрывали,вскрывали ящики и аккуратно из цинков делали кладку,часто с РС закладывали,сверху несколько мин и в нее шашку,точно непомню т.к. был текилом а не сапером)
у нас не камазы были а очень очень старые уралы с прогнившими кузовами))
ф1 тоже никогда не доставали из ящиков,прям так в коробках и взрывали)
148
да нет 11 лет назад
БУБе*
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1772
450
FaceOff 11 лет назад
я бы не смог. а америкосы расстреливают запасы по террористам
11
Дима 11 лет назад
Шикарный пост!Автор большое спасибо!!!Я как коллекционер,обливаюсь слюнями!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Показать ещё 36 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?