FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Из-за них я НЕ переключаю каналы

Из-за них я НЕ переключаю каналы

105480
10
Конечно на нашем ТВ есть много фигни, но ведь есть и хорошее. Предлагаю в ответ на "Из-за них я переключаю каналы замутить наоборот...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1424  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
12
Yuriy 11 лет назад
The Walking Dead , Dexter , Breaking Bad .
5
Андрей CTapu4ok63 11 лет назад
Снукер! Вот это действительно концентрация и ни шанса на ошибку!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Вячеслав Бабай 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Если кто и держит у телевизора, так это Тимофей Тимофеевич Баженов. Мужики не дадут соврать. Всё остальное зависит от настроения и степени занятости.
Комментарий удален
−1948
5
Андрей gustav 11 лет назад
Именно! А вокруг уже поколение, которое не понимает сатиру
235
chican777 11 лет назад
235
chican777 denonih 11 лет назад
да)
269
СергейКузнецов 11 лет назад
ТОП ГИР !!!!!!!!!!!!!
−745
Mike 11 лет назад
Автор не путай божий дар с яичницей. Кусто - божий дар, а всё остальное яичница.
457
skodafelicia 11 лет назад
Каждому свое (цы)
Показать ещё 37 комментариев (из 1333)
Показать ещё

На что жалуетесь?