FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега
Современное общество – микроскопом по гвоздям

Современное общество – микроскопом по гвоздям

8950
7
Представьте себе – кочевник едет из одного стойбища в другое. Все нормально, если бы не одно но – вместо того, что бы оседлать одну лошадь, он оседлывает 150 лошадей и едет на них. Ну, или с ними. Или на каждой по очереди. Не важно. Глупый поступок? Безусловно, за глаза хватило бы и одной-двух лошадей. Между тем, я этот кочевник. Мою задницу на работу от дома, а это целых 12 километров, везут 150 лошадей. Я глупее рационального и осмысленного степного номада.


* Запрещены в РФ

×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
470
Баха 11 лет назад
Полностью поддерживаю, потребление растет громадной силой, что наши дети будут есть не понятно.
470
Баха Bjtales 11 лет назад
я так и планирую свою старость, поставить дом большую в деревне, скот держать много, и чтобы внуки комне приежзали
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−877
387
Есть например очень много людей, которые соблюдают определенные правила "информационной гигиены", например, не имеют сотовых телефонов, либо простейшие модели и только как средство экстренной связи, без экрана в 5 дюймов, доступа в интернет и т.п. И в лес для этого переезжать не надо.

Интернет, телевизор, игры - то же самое. Если себя не ограничивать -то мозг сам себя промывает и ты либо начинаешь гнаться за модой на гаджеты, либо играть в мморпг, либо еще что-то.

Проблема в том, что элементарные частицы нашего общества не то что не склонны к самоограничению, или разумной аскезе, а напротив живут подчиняясь оральному и анальному вау-импульсам.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?