FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Неадекватный парень забрался на самолёт в испанском аэропорту Неадекватный парень забрался на самолёт в испанском аэропорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в...
Медуза Ходорковская

Медуза Ходорковская

2407
1
Теперь у нас появилось новое Русское(тм) Оппозиционное(тм) Независимое(тм) СМИ - Медуза, созданная на деньги Ходорковского и зарегистрированное в Латвии(видимо этим ребятам недает покоя слава Цензора). Но самое забавное, то что на главной страницы написанно: "Мы независим от бизнеса, политиков и власти".
Ага, а деньги на создание сего СМИ они нашли в тумбочке и Ходор тут совсем не при делах :shum_lol:

Источник:

Метки: Ходорковсий   бабло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
167
Денис 11 лет назад
Надеюсь слушатели не найдуться, найдуться только ЛоXi !
−246
salieri 11 лет назад
нах эту политику,пох на оппозиционеров.Только бабку аффтар оскорбляет -почем зря.В 60лет его жена не намного краше будет,впрочем как и он сам.
Комментарий удален
4
281
Евгений 11 лет назад
Хочу спросить у автора, а где на главной страницы написано: "Мы независим от бизнеса, политиков и власти"? Я не нашел что-то, сдается Вы и адрес сайта не знаете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
ооо))) скандалы, интриги , расследования ... )))
44
balshoy2007 11 лет назад
разговор двух людей после туалета: " Ну что. коника слепил? Нет, медузу нарисовал"
Комментарий удален
−102
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?