FISHKINET
Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... АвтоВсячина АвтоВсячина Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Еще не подружились с техникой

Еще не подружились с техникой

41068
12
Техника, прочно вошедшая в повседневную жизнь, часто вызывает у многих смятение и тревогу: инструкции по применению абсолютно непонятны, а в многочисленных функциях смартфона можно легко запутаться.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   техники   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
388
VEDAMIR 11 лет назад
прелесть какие глупые...
Комментарий удален
−1426
371
Валера 11 лет назад
раньше модно было ковер дома иметь , теперь корпус в ковре :)
291
quadratus 11 лет назад
школоте не понять в чем тут подвох:
Показать все 10 ответов
73
Павел Серега 11 лет назад
Это гордо звучит... Я 44-ый у нее XD
55
Александр Серега 11 лет назад
Наверно ее зовут Настя!!!!
55
vovik-g wild cat 11 лет назад
это 3-х дюймовый, 5-ти дюймовый с "дверкой"-рычажок опускающий головки и перекрывающий щель для диска
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2829
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1426
Показать ещё

На что жалуетесь?