FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Неудачная попытка мести бывшему парню

Неудачная попытка мести бывшему парню

152911
6
Наверняка каждый встречал в Интернете фотографии изуродованных машин, которым пришлось расплачиваться за какие-то действия своих хозяев. Владельцу данного авто повезло гораздо больше, чем другим, так как ему удалось устранить последствия автомести всего за 3 часа.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Vladimir Feoktistov 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
ЛанаМорская 11 лет назад
Вспомнила свои 20 лет, тоже решила отомстить парню посредством порчи авто, только я подошла к этому вопросу более детально и серьезно. Краска была черной эмалью, для железных деталей, предварительно прошлась по дверям гвоздями и на капоте написала ЙУХ ))) с парнем поддерживаем нормальные отношения, дружеские, когда встречаемся, вспоминаем и ржем)
Показать все 9 ответов
155
Denis Valer'evich ЛанаМорская 11 лет назад
Вот Ты - дрянь!?
−18
ЛанаМорская Человек 11 лет назад
Я за это время кучу машин уже сменила, да и он тоже) я же говорю, остались хорошими друзьями
−18
ЛанаМорская Iskander Mordanov 11 лет назад
В то время не было еще такого безобразия)) да и я об этом не знала, только поцелуйчики и были
−18
ЛанаМорская Алексей 11 лет назад
Да не, пальчиками своими печатаю, все хорошо у меня)
0
Сергей Канаш ЛанаМорская 10 лет назад
Я бы тебе рыло разбил бы за такое.
443
Tyger 11 лет назад
пизсдо.й бы протерала
105
Вадим Не руби сук, на которых сидишь. 11 лет назад
эвакуаторщики за неправильную парковку)
Комментарий удален
−9
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Иоанн 11 лет назад
А с чего , автор , ты вообще взял что это ОНА сделала ??? а вдруг ты понравился какому нибудь местному гомосеку , он следил за тобой , а когда он понял что с тобой не светит , то вот так как бы сурово , в виде волн , отомстил тебе !!!!!! как такой вариант ???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Иоанн Александр Корольков 11 лет назад
Неа , я в это время в зале был , бил Е бло всяким любопытным петушкам как Ты !!)
0
Сергей Канаш Инеза 10 лет назад
Я думаю, что автор предупредил ее, что в следующий раз засунет этот баллончик в (ее имя наоборот).
Показать ещё 43 комментария (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?