FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Нео уже не тот Нео уже не тот Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Электронные советские часы

Электронные советские часы

41533
14
×

Источник:

Метки: СССР   часы   электроника   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Валерий Шальнов 11 лет назад
Кстати а где такие?
315
Слава 10 лет назад
У них еще была такая фишка как Цифровая настройка хода(ЦНХ), если правильно его установить, то часы ходили довольно так и точно
У меня были часы выпуска 99 или 2000г. Очень нравились, но через 1.5-2 года экран потек, так и не понял почему, не бил я его
а вот Электроника постарее до сих пор лежит в норме, батарейки вставь и пошел
73
Светодиодные жрали батарейки как слоны! Менял их очень часто. А учитывая, что такие батарейки были ещё редкостью, то знал две мастерские в центре, где они всегда были.
Потом, в конце 80-х была Электроника-5 с календарём. А потом, в начале 90-х, я купил себе "японца" Касио, сменив потом их на Касио с записной книжкой.
471
vodynoi73 11 лет назад
Сейчас такие бы часы.
426
Pioner76 11 лет назад
Daaaa. Takuju stranu prasral gorbaciov. Krasivije casi delali. I vabse strana xarosaja bila.
25
Вторая картинка с часами - ваЩЕ огонь
457
vasia_pupkin Станислав 11 лет назад
у меня электроника 55 прямо щас на руке... 20 лет безотказной работы, сделано в Беларуси, 1 раз заменил стекло только ... и хер с ним, что баян... зато сколько воспоминаний связано... (фотка-селфи на эти же часы :-))
9
Вадим Мишин 11 лет назад
А какими краями ВоФФка к фотографиям с Netgrafik.ch . Наверное, самый уММный!
Комментарий удален
−46
73
Василий Иванович Winner56 10 лет назад
Только батарейки жрали как слоны! Но выглядело тогда суперсовременно - раз, и зажглись красные циферки!
Показать ещё 40 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?