FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января
Автовладелец испытал ярость, перешедшую в радость

Автовладелец испытал ярость, перешедшую в радость

144242
3
Так уж получилось, что автомобиль в наши дни - не только средство передвижения, но и источник целого ряда проблем. Сначала его не на что купить, а купив, негде поставить. О том, что его негде остановить в городе, даже писать не стоит - с этой проблемой сталкивается всякий автовладелец. А вот где оставить машину на ночь, если во дворе все места забиты?

Источник:

Метки: добро   твори   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Шадуц 11 лет назад
БаянИще.
463
Алена 11 лет назад
Человек обошел машину. Потом сел в машину не замечая почему то отсутствия осколков стекла снаружи и в салоне ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
37
polifon kalyan82 11 лет назад
Без обзывательств родители не смогли дать воспитание?
37
polifon kalyan82 11 лет назад
у тебя комплексы по ходу. Всюду укропы, чурки, тролли сам то ты кто? Без оскорблений не можешь обойтись ни в одном предложении)))
37
polifon Commander 11 лет назад
Отвечал и буду!
Так же как и в нации к которой ты себя относишь есть любого рода люди так и во всех остальных.
140
Алексей 11 лет назад
Какая разница русский азербайджанец, чечен, немец или француз в каждой нации есть Мудаки, а считать всех мудаками или дилерами итд. Не правильно.
140
Алексей Commander 11 лет назад
Когда жили ещё в России у моей мамы была подруга цыганка она заезжала раза 2 в год, на сколка помню нормальная тётка была.
Показать ещё 31 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?