FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... "Это моё место" "Это моё место" Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
СМС, которые могли отправить только родители

СМС, которые могли отправить только родители

87609
21
Наши мамы и папы любят нас, как никто другой. Когда-то они вложили все силы в то, чтобы вырастить нас и помочь не потеряться в этой жизни. А теперь мы учим их ориентироваться в бурном потоке технических новинок, за которым сами иногда не успеваем.
Tрогательные СМС от наших родителей.
×

Источник:

Метки: СМС   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
493
ИванИванов 11 лет назад
Как важно поставить самое смешное в конце. :)
333
Cql 11 лет назад
И не лень же рисовать фэйковые переписки с выдуманными диалогами.
470
хапанатор 11 лет назад
Посмеялся от души!
240
Максим 11 лет назад
последний збс ))
276
Julia Kat 11 лет назад
Да, мы, родители, такие :))))
323
Ольга 11 лет назад
пнх, сын)))))
37
НиколайЖилун Габит Калыков 11 лет назад
она еще старые анекдоты превращает в смс переписки? ;)
188
DUSHmAncheg Габит Калыков 11 лет назад
https://fishki.net/generator/sms/https://fishki.net/generator/sms/
77
Cyril Slaughter alekctex 11 лет назад
анекдоты 21ого века
12
Phoenix Дарья 11 лет назад
Пол второгго ночи? Хммм... А на часах 15:33!
419
Кирилл Коровин Phoenix 11 лет назад
кто-то мешает делать скрины позже?
−325
primorets Дарья 11 лет назад
А в чём прикол?
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?