FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Любовь зла или бабло рулит

Любовь зла или бабло рулит

121644
16
Главное, чтобы ей хотелось, а ему моглось!
×

Источник:

Метки: Любовь   отношения   парочки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Mari Sumskaya 11 лет назад
ну давай, расскажи мне про его богатый внутренний мир!
−188
Stalker 11 лет назад
Савет да любоФФь....
443
Kerndl Pes 11 лет назад
Хью с супругой
455
Сергей Kerndl Pes 10 лет назад
Он же бессмертный!
99
Эмиль Сергей 9 лет назад
четко сказано)))
−100
dmitri 11 лет назад
а где бабушка с внучеком (Пугачева с Галкиным)
146
J.P. Bilongo 11 лет назад
Дональд Трамп тут не к месту. Адекватный мужик. Единственный кто начал говорить что Обама - мудак сразу после его избрания. Задолго до того как все это поняли
−9
User_808539 J.P. Bilongo 11 лет назад
Трамп - адекватный мужик. Конечно мужик. Вернее конь с яйцами, или дешёвый клоун, как кому больше нравится. Обама ему оказывается не нравится. Единственный президент, который понял что если не знаешь что делать, лучше ничего не делай. У него хватает ума не залезть в какое-то дерьмо, как махавший шашкой Буш. Даже Пукин недоволен, что Обама никак не поможет ему раздуть образ врага. Сидит, мать его..., и ничего не делает.
Показать ещё 54 комментария (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?