FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Бочковой арбуз Бочковой арбуз Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку
Вандалы

Вандалы

68029
11
А давайте поможем ЦППК найти вандалов, разгромивших новенький поезд. Удивительные люди, конечно, попадаются. Как думаете, осознанно они все рушили, или были пьяные/под веществами?
×

Источник:

Метки: вандалы   электрички   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
493  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
clavadavay92 11 лет назад
По малолетке пойдет осанку исправят
122
Евгений 11 лет назад
надо заставить оплатить ремонт, действенно.
0
Застень Евгений 8 лет назад
Бесполезно. Толку от этого ноль , как громили так и будут громить. С такими по другому надо. Ремонт родители делают лично а не за деньги . Пацанчику 200 часов исправительных работ в социальной сфере с предварительным обучением , пускай за стариками поухаживает в хосписе . А в общем виновато воспитание ,родителям было по)(й , в школе тоже самое , по телику насилие . Вот из - за такого воспитания и появляются таки выкидыши . Времени не у кого нет , живут как хотят, заняться нечем .
8
meteor67 11 лет назад
Энергии много,в армию чмошника.
−76
Gravitara 11 лет назад
Генетический мусор.
Комментарий удален
409
−516
Тупин 11 лет назад
на исправительные работы в Сибирь, на год, думаю хватит ему.
496
Demortuus Тупин 11 лет назад
спасибо, себе оставьте)) у нас своих такие **ланов хватает))
173
Макс Иванов Надежда 11 лет назад
И не говори... (Барнаул)
148
да нет 11 лет назад
девиантный выблюдок
Показать ещё 31 комментарий (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?