FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем
Лагерь ГУЛАГа на Колыме

Лагерь ГУЛАГа на Колыме

85919
43
1
Это "Днепровский" рудник - один из сталинских лагерей на Колыме. 11 июля 1929 было принято постановление «Об использовании труда уголовно-заключенных» для осужденных на срок от 3-х лет, это постановление стало отправной точкой для создания исправительно трудовых лагерей по всему Советскому Союзу. Во время поездки в Магадан я побывал в одном из наиболее доступных и хорошо сохранившихся лагере ГУЛАГа "Днепровский" в шести часах езды от Магадана. Очень тяжелое место, особенно слушая рассказы о быте заключенных и представляя их работу в условиях непростого климата здесь.

Источник:

Метки: колыма   лагерь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−648
kilo Nice22g 11 лет назад
Вы здесь из искры, раздували пламя
Спасибо вам, я греюсь у костра.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−1566
−205
Mullcieber Enot 11 лет назад
Ну если вдруг сейчас случиться конфликт без ЯО, скажем страны НАТО нападают на Россию, соотношение будет такое же из за разницы в тех обеспечении.
Комментарий удален
−3605
Комментарий удален
−4084
296
Николай Дэил Гриббл 11 лет назад
Красота, еще бы дом отремонтировать.
59
kparseg 11 лет назад
Схема отработана, предай страну как можно сильнее и получишь Нобелевскую премию. Этот хер, потом Горби, следующий будет Порошенко, герой украинского народа, миротворец. Кстати, за что получил Нобелевку Обама? :)
59
kparseg Павел 11 лет назад
Ну ты даешь. Те кто получили мавзолей и культ личности сделали для страны гораздо больше чем ты или я, и в то время коррупция и беспредел властей были минимальны по сравнению с настоящим временем. Если ты такой умный, почему не станешь президентом, лидером партии, покажи на своем личном примере как нужно управлять страной. А критиковать любой может, бабки на скамейке тоже знают как сделать так, чтобы рубль был самой сильной валютой.
59
kparseg Павел 11 лет назад
Жителям страны твои моральные принципы не нужны если они им не помогают. Важны добрые дела а не намерения, а только с моральными принципами далеко не пойдешь. Дядя Вова может и козел, но по крайней мере он сейчас занимается защитой страны а не болтовней как ты и я.
−632
Александр 11 лет назад
Ща опять мне минусов наставят но хочу сказать всем совкодрочерам... Совок это в том числе и это! Нравится совок должно нравится и это!!!))))
492
Пётр 11 лет назад
Бывал я тут... Гнетущее место.
Комментарий удален
−3225
Показать ещё 66 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?