FISHKINET
Щенки, брошенные в лесу

Щенки, брошенные в лесу

40563
6
Грег Зубиак приехал в лес на охоту на лося. Но в тот день мужчине было не до лосей - Грег нашел коробку с 20 щенками. Бедняжки тряслись от холода и страха, мужчина сразу укрыл их своей курткой и повез к себе домой.
×

Источник:

Метки: Спасение   лес   щенки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−224
Vasilli palexxx 11 лет назад
Ох...ну остается только предложить пошевелить мозгами) А еще он небось комаров убивает гад такой...
−205
Mullcieber palexxx 11 лет назад
А я люблю диких есть, а собака мне в этом помогает.
−224
Vasilli palexxx 11 лет назад
Исходя из твоих мыслей ты ощущаешь близость к лосям...ну и о чем это нам говорит?))
Собака - друг человека, а лось - украшение вместо ковра на стене)
−224
Vasilli Moonspell 11 лет назад
Вот она людская зависть, нет чтобы себе прибыло, нееет хочет, чтобы у других убыло
51
Надежда 11 лет назад
охоту надо открывать на ту мразь, которая оставила в лесу щенков
Комментарий удален
−5116
334
Андрей Михаил 11 лет назад
на твоё мнение всем поуй..
Комментарий удален
−5116
71
666 11 лет назад
тото кто кинул шеняток! чтоб тебе ноги поездом отрезало мразота!!
−224
Vasilli Moonspell 11 лет назад
Эммм еще как способна причинить зло...вы, конечно, сразу начнете всякий бред нести аля "ну акула не виновата, что убила 20 человек, она хорошая вот не нааадо было в морюшко ходить". Когда динго в Австралии младенцев похищают и кушают вот совсем не зло, обижаться на такое не надо, ага)
Показать все 10 ответов
334
Андрей Kristina 11 лет назад
Жива-здорова...радуется жизни,хоть уже и в пенсионном возрасте,но носится как молодуха))
334
Андрей Tigrokris25 11 лет назад
это прикольно если ты приходишь в гости на часик...а не живешь с ними)))хотя когда подросли прикольно-приходишь с работы и на тебя куча пухлячков бежит ,прыгают,радуются.....
206
Kristina Андрей 11 лет назад
Молодца :)
3
Геннадий Грузин Андрей 11 лет назад
Уже то, что столь непростую ситуацию вы оцениваете с юмором, говорит о многом.
206
Kristina mihey818 11 лет назад
Собака - настоящий друг. Он нож в спину не всадит. По крайней мере потому, что не умеет его держать
Показать ещё 41 комментарий (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?