FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят
Самые страшные компьютерные игры

Самые страшные компьютерные игры

193961
29
×
Метки: герои   игры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Глеб 8 лет назад
Я всё понимаю что в этих игр есть скримеры и т.д. НО! где SCP? ГДЕ SCP?? ЭТО ЦЕЛАЮ ВСЕЛЕННАЯ!! там 1499-персов которые пугают !!! есть в игре даже своя организация! (ФОНД SCP) там охраны больше чем эммм я хз не ну я возмущён! целую вселенную не поставить!
0
Радмила 10 лет назад
а почему фнаф 4 нет!!!!!!!!!!!!!??????????????????
0
Максим Радмила 9 лет назад
потому что она не страшная
0
Лена 10 лет назад
Hotel 626
0
Кирилл 11 лет назад
метро 2033 хорошая, да ещё и русская
0
Кирилл Кирилл 11 лет назад
америко русская
1
Богдан Кирилл 10 лет назад
Разработчик
Флаг Украины 4A Games
0
ghnmj nbmjlkk Кирилл 10 лет назад
Украинская идиот
−1
Hypersonic 11 лет назад
Siren: Blood Curse сейчас прохожу на плойке. Старенькая, но ссыкотная.
71
Aloha Митрий 11 лет назад
Ух клал я кирпичами, когда играл в 1ую часть. Первый хоррор, в который играл еще школотой
174
амнезия, пенумбра,оутласт, самые страшные игры потому что в них нельзя убить врага а только спрятаться по этому они очень страшные
!
26
Tellur 11 лет назад
Я в ДУМ играл без звука. И то не прошел, задолбали высады на каждом шагу. ))
Показать ещё 33 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?