FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Улли в Минске Улли в Минске
Несколько слов о любви...

Несколько слов о любви...

6904
1
Профессор по психологии Кембриджского университета как-то спросил у своих студентов:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому что теряют спокойствие, - сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом?- Спросил профессор. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Метки: Любовь   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
393
Виктор Исхаков Дед Мильдоний 11 лет назад
Научись песать ,балбес, и не пей больше колу, мозгов и так нема!
54
Сергей 11 лет назад
красиво сказано и правильно
102
Георгий 11 лет назад
Надо запомнить, хорошие слова.
52
Kilowatt 11 лет назад
ПРОФЕССОР ПСИХОЛОГИИ мог нести эту ахинею, если только собирался склеить какую-нибудь студентку)
167
Если человек умеет любить у него есть душа, если нет он бездушен.
167
НаталиЧеснокова Vedroid 5.0 11 лет назад
Похоже кто-то любит учить людей жить....
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
И что?
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Могу из всего сделать вывод, что романтиков не любят) Может быть вокруг одни эгоисты???
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Я считаю искренне любить можно только душой, просто за то, что человек есть и за то, что он рядом. Я никогда не изменю своего мнения. Все... теперь ставьте минуса!!!)
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Может быть...
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Наверно, моя проблема в том, что я жду и ищу взаимности.
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Я, как и многие, просто хожу на работу, она мне не подходит. Но я не оставляю мысли переквалифицироваться на интересный мне род занятий.
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Творить))) в хорошем смысле этого слова!
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Непременно! Спасибо за совет)))
Показать ещё

На что жалуетесь?