FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна
Служу Советскому Союзу!

Служу Советскому Союзу!

2889
73
×

Источник:

Метки: СССР   армии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2218
328
Сергей Jabberwocker 11 лет назад
тебе откуда знать? и как обычно-совкодрочерская. а как хреново-где армия,должна защитить! но я не идиот служить! и где видел страну без армии?
328
Сергей Jabberwocker 11 лет назад
думаешь в случае войны контрактниками обойтись? или сосунками опять затыкать? где готовить резерв?
156
Валерий Ветохо Jabberwocker 11 лет назад
не показуха, а отражение той реальности
хорошо бы и сейчас все так было
156
Валерий Ветохо Jabberwocker 11 лет назад
да ладно, ерничаете, я рекламу вообще мимо пропускаю. я понимаю о чем вы - плакатные фото, а на самом деле все было жесть, ну или где-то рядом. было конечно в межличностных отношениях что-то, никто не говорит, что идеально. но был другой менталитет, идеология, отношения. сейчас же у нас так, что хочется, чтоб было хотя бы как тогда.
36
offsyan Jabberwocker 11 лет назад
Воевать должны профессиональные военные, а комплектовать вооруженные силы 18 летними сосунками необходимо чтобы делать из них мужчин, которые в случае чего должны уметь защитить Родину. Плохо служил, воин, незачет.
36
offsyan Jabberwocker 11 лет назад
Да сомневайся ради бога, меня просто не только разбирать автомат учили в армии.
Показать ещё

На что жалуетесь?