FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Смешные картинки Смешные картинки Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
Детям нужны домашние животные

Детям нужны домашние животные

30078
25
Животные не только могут быть добрыми и заботливыми друзьями, но и показать, что значит настоящая любовь и преданность. Они научат ответственности, доверию и состраданию и сделают радостнее жизнь каждой семьи.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
52
Shipoolin Alexsandr 11 лет назад
Животные кусают и царапают? Это Вы себя благодарите. Вы свою немотивированную жестокость и агрессию уже не замечаете, животные с Вас пример и берут. Они практически сразу, ну а дети попозже ответят. У меня Три британца и ни один не нападает на людей. Ровное спокойное поведение. ну иногда меж собой пацапаються, не без того. Ранее держал агромадного кавказца, они с котом душа в душу жили. И тоже на людей не реагировали с агрессией. Хотел бы я посмотреть на любителя пинки раздавать, если бы он задумал отпинать кавказца...
149
BarakBarakov 11 лет назад
Полностью поддерживаю.+)
112
Конь педальный Dmitry 11 лет назад
Стаффы, они такие! Копия моего.
491
Iegudil 11 лет назад
И взрослым тоже.
Комментарий удален
172
467
ClubNika 11 лет назад
Спасибо за такие посты!;) Глаз радуется, душа поет)
81
NikadimasInteresny ClubNika 11 лет назад
Позитив и солнце
:)
467
ClubNika Сергей 11 лет назад
Обожаю двортерьеров) Самые душевные животные!
112
Конь педальный Pravednik84 11 лет назад
Золотые слова!!! "Волшебный" пендель решает многие вопросы. Я всегда это говорю владельцам бросающихся неадекватов.
352
Унылыйшалун Владимировна К(С) 11 лет назад
Лучше обыкновенного сибирского пепельно-серого Василия котов нет!)) Наш менталитет!)) Остальные только на фотках красивые - сфинксы, сиамы, и т.д. Сиамы вообще злые.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?