FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class
Смешные комментарии из социальных сетей 13.10.14

Смешные комментарии из социальных сетей 13.10.14

118971
24
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×
Метки: комментарии   соц сети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
3
Показать ещё 5 ответов (из 11)
80
lorenetz С училища 11 лет назад
Стругацкие мне, в основнм, по нраву, но, к примеру, "Туча" мне не понравилась в принципе. "Трудно быть богом" когда-то читал, но цитату не помню.
Я б, скорее, посоветовал "Пикник на обочине" и "Обитаемый остров", а вот "Понедельник начинается в субботу" - так, сказочка, с закосом под научность, хотя и довольно занимательная.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
342
Алексей olgaqwerty 11 лет назад
Сперва все шло хорошо, но когда военный спросил есть ли у кого ещё идеи как снять кота и взял топор для разделки мяса, я понял что ничем хорошим для кота это не закончится.
19
Falsh777 WOWCHES 11 лет назад
Точно? А гуглите Last days of hummanity
Показать ещё 5 ответов (из 9)
244
Алексей Писарев alertol 11 лет назад
Честно говоря, конкретно эта модель мне не нравится. Сильно жук напоминает, на мой взгляд :)
244
Алексей Писарев alertol 11 лет назад
Сейчас даже в премиум сегменте заботятся об экономии, чтобы вписаться в нормы экологичности.
244
Алексей Писарев alertol 11 лет назад
Это многое объясняет :)
Показать ещё 69 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?