FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Ребенок в транспорте

Ребенок в транспорте

1559
1
С просторов интернета...
Имели счастье проехаться сегодня с сыном (3,5 г) в электричке. На электричке мы ехали потому что такая же дорога на машине занимает 6 часов (воскресенье, ленинградка), поэтому мы с дачи обычно возвращаемся с ребенком на электричке, а папа едет утром в понедельник и везет основной стафф вещей, итп.

Источник:

Метки: бабку   дети   советы   транспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−209
Ronald Wilson Reagan 10 лет назад
чайлдхейтерском обществе???Да уж повеселило:)
−188
Игнорировать окружающих взято из интеренета? Фига се дитя высоких технологий.
Скажи, а до того как Пентагон разработал интернет, люди ни как не общались, ога?
−188
Устаешь воспитывать ребенка - не воспитывай.
А в дальнюю дорогу предусмотри занятия для ребенка. И чередуй. Чтение, "кто раньше увидит корову за окном", сказку расскажи, потом в ладушки поиграй, дай порисовать, расскажи историю из детства, пластилин дай, покушали, посмотрели в окно и подумали "а чего это вблизи все мчится и несется, а самые дальние деревья норовят нас обогнать вообще".
Глядишь - и уже приехали. И все во круг с интересом подключатся к твоим играм, и отношение к тебе будет как к Маме. И да, у ребенка то же. Потом соседские дети на даче будут канючить "ну давайте я поеду вместе с ними на ликтричке".

А если ты просто устаешь от ребенка, то
а) окружающие в этом не виноваты
б) меняй что-то в консерватории.
Это не правильно, от детей уставать.
−188
Я обитаю на работе в том числе. Например. И дома. Я то же езжу со своими детьми. Более того. Я еще иногда езжу и с чужими детьми. Работа такая.
Идеальный ли я? Сомневаюсь. Со стороны человек часто выглядит лучше, чем является на самом деле.
Показать все 7 ответов
−170
Дешёвый 11 лет назад
Потому что надо выбирать время поездки, чтоб ребёнок всю дорогу спал. Мы тоже много ездили в электричках когда жили в области, ребёнок в дороге спал.
50
Бодунов Евгений 11 лет назад
вообще нефиг отвечать всяким непонятным бабкам) игнор - лучшее, что может быть в такой ситуации) Да и в любой другой, когда кто-то "самый умный" хочет пообщаться
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?