FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе
Ребенок в транспорте

Ребенок в транспорте

1558
1
С просторов интернета...
Имели счастье проехаться сегодня с сыном (3,5 г) в электричке. На электричке мы ехали потому что такая же дорога на машине занимает 6 часов (воскресенье, ленинградка), поэтому мы с дачи обычно возвращаемся с ребенком на электричке, а папа едет утром в понедельник и везет основной стафф вещей, итп.

Источник:

Метки: бабку   дети   советы   транспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−209
Ronald Wilson Reagan 10 лет назад
чайлдхейтерском обществе???Да уж повеселило:)
−188
Игнорировать окружающих взято из интеренета? Фига се дитя высоких технологий.
Скажи, а до того как Пентагон разработал интернет, люди ни как не общались, ога?
−188
Устаешь воспитывать ребенка - не воспитывай.
А в дальнюю дорогу предусмотри занятия для ребенка. И чередуй. Чтение, "кто раньше увидит корову за окном", сказку расскажи, потом в ладушки поиграй, дай порисовать, расскажи историю из детства, пластилин дай, покушали, посмотрели в окно и подумали "а чего это вблизи все мчится и несется, а самые дальние деревья норовят нас обогнать вообще".
Глядишь - и уже приехали. И все во круг с интересом подключатся к твоим играм, и отношение к тебе будет как к Маме. И да, у ребенка то же. Потом соседские дети на даче будут канючить "ну давайте я поеду вместе с ними на ликтричке".

А если ты просто устаешь от ребенка, то
а) окружающие в этом не виноваты
б) меняй что-то в консерватории.
Это не правильно, от детей уставать.
−188
Я обитаю на работе в том числе. Например. И дома. Я то же езжу со своими детьми. Более того. Я еще иногда езжу и с чужими детьми. Работа такая.
Идеальный ли я? Сомневаюсь. Со стороны человек часто выглядит лучше, чем является на самом деле.
Показать все 7 ответов
−170
Дешёвый 11 лет назад
Потому что надо выбирать время поездки, чтоб ребёнок всю дорогу спал. Мы тоже много ездили в электричках когда жили в области, ребёнок в дороге спал.
50
Бодунов Евгений 11 лет назад
вообще нефиг отвечать всяким непонятным бабкам) игнор - лучшее, что может быть в такой ситуации) Да и в любой другой, когда кто-то "самый умный" хочет пообщаться
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?