FISHKINET
Про день, который придумали... да какая разница кто! Про день, который придумали... да какая разница кто! Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость У всех кот как кот , а у меня пирожочек) У всех кот как кот , а у меня пирожочек) Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян
В полном круге

В полном круге

685
2
Удивительно как у нас могут любое хорошее мероприятие превратить в ... Стартовал фестиваль (проект, праздник) "В круге света" Основные мероприятия проводятся у Останкинского пруда и на ВДНХ. Так случилось, что я живу как раз возле Останкино. Вчера с женой пытались вечером доехать до дома. Потратили на это 2 часа, в итоге бросили машину и дошли до дома пешком. Что происходило на улицах вблизи Останкино, можно посмотреть на схемах. Гигантские пробки. Организаторы даже не позаботились о том, чтобы предупредить людей о перекрытии нескольких улиц, нигде нет схемы проезда на время мероприятия. В итоге масса автовладельцев пыталась проехать там, где было перекрыто движение. Стояла огромная пробка на проспекте мира и Ярославском шоссе из-за того, что машины которые пытались проехать в Останкино перекрыли всю дорогу. Нет ни одного гаишника, который регулировал бы эту ситуацию. Наши доблестные стражи порядка стояли лишь на улице Королева и возле Останкинского пруда. После полутора часов движения в этой каше я наконец доехал до одного из постов перекрывших очередную улицу на пути к моему дому и спросил у инспектора "как же мне все-таки проехать", на что он радостно заявил "Никак!" А у нас еще спрашивают "Почему не любят нашу милицию"
В общем, "спасибо" организаторам этого ШОУ. Надо было им всем выйти на ул Королева и послушать "отзывы независимых экспертов"
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
68
Не Хожу на такие мероприятия( после альфа шоу 4д на Воробьевых горах , еле выбрался живой. А не дай бог с детьми там оказаться( . И вам не советую(( безопасность на 0
−188
я это же ведь уже видел
Показать ещё

На что жалуетесь?