FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Без комментариев

Без комментариев

31500
2

Источник:

Метки: vkontakte.ru   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−243
145
Хочу сказать, что я в этом районе живу и вижу это своими глазами. Получается как испорченный телефон и фальсификация. Во первых в этом районе поликлиник хватает, есть и мед центры. А Храм один до которого пожилые люди врятли дойдут. Ради святой води и освещения кулича. Проезжал в тот же день когда выложили эту картинку и там нет такой подписи. Это все не правда!!! Если надо выложу картинку которая есть на самом деле.
424
Сергей 11 лет назад
Да недалеко вы по своей большей массе ушли от тех кто сейчас на Украине. Все кто лайкнул, потенциальные хохложопы. Вы все произошли от обезьян живите и радуйтесь этой версии!!!
P.S. Кто деньги на церковь не сдавал, давай сри дальше... Ответ держать будете и что вы там скажете?
Показать все 9 ответов
424
Сергей Владимир 11 лет назад
Их обирают по-вашему? И люди, которые нищему подают тоже сами себя обирают? Вас же никто не заставляет, я вас умоляю )
424
Сергей Владимир 11 лет назад
Может пенсионеры - это те самые слои общества, которые наконец начинают больше думать о смерти и понимают где правда? Об этом вы не думали? А кто-то начинает интересоваться смыслом жизни чуть раньше... Даст Бог и вы дойдете сами или примером других близких вам людей..
112
neodoline Viktar 11 лет назад
%) Святой 76 левела. значит есть ещё круче.
6
Как в анекдоте- 3 года собирали на храм , но пока хватило только на audi a 8!
Комментарий удален
−1534
Показать все 7 ответов
−4
strelok-pavel Николай 11 лет назад
Проигрываю с богоеба.
7
kujak 11 лет назад
всем кто здесь злопыхает , типа хватит кормить Церковь. А вы господа никого и не кормите, а как другие тратят свои деньги , то не ваше дело.
437
А у нас снесли сотню гаражей и поставили... правильно, место по добровольному сбору денег!

В субботу шел от Тверской по Столешникову. Парочка молодых людей собирала средства на восстановление Космодамианской церкви.
Возмутило - РПЦ - самая богатая организация страны, после центробанка и пенсионного фонда - а на восстановление храма милостыню собирают! Восстановят на копеечки и потекут оттуда денежные речки толстым дядькам в шутовских нарядах, ничего народу не достанется!
176
Оля 11 лет назад
оооо, это у нас на Дубнинской! уже столько лет сваи стоят, а сейчас огородили все а начало даже не положено...
Показать все 7 ответов
196
8800 11 лет назад
Даешь такие надписи на врата каждой церкви! Ибо для общения с Богом посредники не нужны!
319
Gene 11 лет назад
Зачем кормить посредников, если они потеряли доверие. Еще одну православную палатку построить. Лучше бы церкви были пусты. И вход свободный. Кто назначает цены за услуги? Я как нибудь без вас.
Показать ещё 70 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?