FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Без комментариев

Без комментариев

31481
2

Источник:

Метки: vkontakte.ru   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−243
145
Хочу сказать, что я в этом районе живу и вижу это своими глазами. Получается как испорченный телефон и фальсификация. Во первых в этом районе поликлиник хватает, есть и мед центры. А Храм один до которого пожилые люди врятли дойдут. Ради святой води и освещения кулича. Проезжал в тот же день когда выложили эту картинку и там нет такой подписи. Это все не правда!!! Если надо выложу картинку которая есть на самом деле.
424
Сергей 10 лет назад
Да недалеко вы по своей большей массе ушли от тех кто сейчас на Украине. Все кто лайкнул, потенциальные хохложопы. Вы все произошли от обезьян живите и радуйтесь этой версии!!!
P.S. Кто деньги на церковь не сдавал, давай сри дальше... Ответ держать будете и что вы там скажете?
Показать все 9 ответов
424
Сергей Владимир 9 лет назад
Их обирают по-вашему? И люди, которые нищему подают тоже сами себя обирают? Вас же никто не заставляет, я вас умоляю )
424
Сергей Владимир 9 лет назад
Может пенсионеры - это те самые слои общества, которые наконец начинают больше думать о смерти и понимают где правда? Об этом вы не думали? А кто-то начинает интересоваться смыслом жизни чуть раньше... Даст Бог и вы дойдете сами или примером других близких вам людей..
112
neodoline Viktar 10 лет назад
%) Святой 76 левела. значит есть ещё круче.
6
Как в анекдоте- 3 года собирали на храм , но пока хватило только на audi a 8!
Комментарий удален
−1534
Показать все 7 ответов
−4
strelok-pavel Николай 10 лет назад
Проигрываю с богоеба.
7
kujak 10 лет назад
всем кто здесь злопыхает , типа хватит кормить Церковь. А вы господа никого и не кормите, а как другие тратят свои деньги , то не ваше дело.
437
А у нас снесли сотню гаражей и поставили... правильно, место по добровольному сбору денег!

В субботу шел от Тверской по Столешникову. Парочка молодых людей собирала средства на восстановление Космодамианской церкви.
Возмутило - РПЦ - самая богатая организация страны, после центробанка и пенсионного фонда - а на восстановление храма милостыню собирают! Восстановят на копеечки и потекут оттуда денежные речки толстым дядькам в шутовских нарядах, ничего народу не достанется!
176
Оля 10 лет назад
оооо, это у нас на Дубнинской! уже столько лет сваи стоят, а сейчас огородили все а начало даже не положено...
Показать все 7 ответов
196
8800 10 лет назад
Даешь такие надписи на врата каждой церкви! Ибо для общения с Богом посредники не нужны!
319
Gene 10 лет назад
Зачем кормить посредников, если они потеряли доверие. Еще одну православную палатку построить. Лучше бы церкви были пусты. И вход свободный. Кто назначает цены за услуги? Я как нибудь без вас.
Показать ещё 70 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?