FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
На крыше мира

На крыше мира

12179
37
Представляю вам подборку из инстаграмов российских и зарубежных руферов. Здесь вы найдете снимки, от которых у большинства людей захватывает дух и которые на самом деле не стоит рассматривать людям, страдающим боязнью высоты.
×

Источник:

Метки: крыши   руферы   селфи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Di Опаньки 9 лет назад
аж ладошки вспотели
495
chitatel 10 лет назад
самые крутые-это молдаване, которые клали плитку на первой фотке, а тот хрен который на ней стоит даже в подметки им не годится
203
М.К. 11 лет назад
Не понимаю я этих ребятишек. Вот строители , которые создали эти высотки - вот это настоящие мужики.Каждый день поднимались на такую высоту и работали там . А эти салажата залезут пофоткаются и типа экстремалы.
86
Wowa 11 лет назад
Аж в мудях здавило
390
Антон 11 лет назад
А меня больше впечатляет работа монтажников-высотников, которые не просто висли там как обезьяны, а строили эти здания.
−44
Ya Andrey Lonely Forester 11 лет назад
в места не столь отдаленные)
−44
Ya Andrey 11 лет назад
Интересно, а что значит фраза "известный из российских руферов". Как он может быть известным российским руфером, если его депортировали. Ведь гражданина РФ не могу из РФ депортировать. Автор где-то лажанул с описанием.
167
Денис 11 лет назад
Тот который осквернил высотку на котельнической набережной показывает уровень развития дебилизма и продажности людей на Украине. Другие же не красят, по крайней мере я не слышал.
−44
Ya Andrey Денис 11 лет назад
Ага) Как по мне, то это продажные российские журналисты и менты показали свою продажность, пытаясь побыстренькому осудить невиновных, не забывая транслировать на весь мир свое слабоумие)
167
Денис Ya Andrey 11 лет назад
Журналисты осветили данное событие как надо и как оно там всё было. Это кстати прямые обязанности журналистов. А если у тебя слова ключевые российские это уже не к нам это уже пора лечиться русофобина.
−44
Ya Andrey Денис 11 лет назад
Таких докторов, как ты, уже повидали))) научитесь сначала на русском языке писать, а потом уже от русофобии кого-то лечите. А то напоминаешь "сапожника без сапог".
167
Денис Ya Andrey 11 лет назад
Идите на ху*
312
OX 11 лет назад
мне даже от фоток страшно стало
140
Volfram 11 лет назад
Это из какого же материала сделано о*ко у парней что бы оно не подвело в самый нужный момент. Безумство конечно но захватывает.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?