FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Современные  записи в дневниках

Современные записи в дневниках

180697
9
Да, это, однозначно пятёрка! Весёлая и позитивная эта современная молодёжь. Хотя наше поколение жгло по круче и по-крупному. Смотрим перлы нынешних школьников!)
×
Метки: Юмор   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
493
ИванИванов 10 лет назад
"Сорвал урок. Кричал: Крым наш!"
493
ИванИванов Кот Обормот 10 лет назад
И осиновую указку. ;)
45
fiskor 10 лет назад
У меня 5-7 кл на каждой странице дневника надписи: сорвал урок, смеялся и пр. Окончил школу с одной 4 остальные 5) Поведение не показатель успеваемости)))
407
Владимир 10 лет назад
Это классика, у нас в класе ржали над словами "Зигота", "Пестик и Тычинка"... и что ещё, сколько их было, даже не вспомню))
193
Rafil Valiev 10 лет назад
Перед российской обычной школой, даже мировое комическое шоу, просто бессильна, потому что фантазий не хватит.
497
Leonid 10 лет назад
у меня другу в своё время в дневник написали что он на доске написал слово из трёх русских букв(написал на уроке английского)
152
Vadim Frolkov Leonid 10 лет назад
Надо было на английском написать?))
Показать все 10 ответов
143
АлексейИванов Siddis 10 лет назад
у нас в первом "Б" училка об голову Фанилю (фамилию не помню) указку сломала)))
3
FaTLoL 11 лет назад
Моему корешу записали "Громко сморкался во время урока. Отвлекал класс."
Показать ещё 53 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?