FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Современные  записи в дневниках

Современные записи в дневниках

180650
9
Да, это, однозначно пятёрка! Весёлая и позитивная эта современная молодёжь. Хотя наше поколение жгло по круче и по-крупному. Смотрим перлы нынешних школьников!)
×
×
Метки: Юмор   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
493
ИванИванов 9 лет назад
"Сорвал урок. Кричал: Крым наш!"
493
ИванИванов Кот Обормот 9 лет назад
И осиновую указку. ;)
45
fiskor 9 лет назад
У меня 5-7 кл на каждой странице дневника надписи: сорвал урок, смеялся и пр. Окончил школу с одной 4 остальные 5) Поведение не показатель успеваемости)))
407
Владимир 9 лет назад
Это классика, у нас в класе ржали над словами "Зигота", "Пестик и Тычинка"... и что ещё, сколько их было, даже не вспомню))
193
Rafil Valiev 9 лет назад
Перед российской обычной школой, даже мировое комическое шоу, просто бессильна, потому что фантазий не хватит.
496
Leonid 9 лет назад
у меня другу в своё время в дневник написали что он на доске написал слово из трёх русских букв(написал на уроке английского)
152
Vadim Frolkov Leonid 9 лет назад
Надо было на английском написать?))
Показать все 10 ответов
143
АлексейИванов Siddis 9 лет назад
у нас в первом "Б" училка об голову Фанилю (фамилию не помню) указку сломала)))
3
FaTLoL 9 лет назад
Моему корешу записали "Громко сморкался во время урока. Отвлекал класс."
Показать ещё 53 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?