FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего
Москва 1947 года глазами американца

Москва 1947 года глазами американца

116916
37
Невероятно интересный фоторепортаж из архива американского журнала "Лайф". Всё чем жила Москва в год своего 800-летия. Самая страшная война осталась позади, голод 1946-47 гг. уже подходил к концу, продовольственные карточки отменили. Можно было жить и радоваться...
×

Источник:

Метки: Москва   американцы   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
912  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−2557
Комментарий удален
−19
328
Milonov 12 лет назад
Интересно - это случайно не "Русский дневник" Стейнбека? Понятно, что сам Стейнбек писал репортажи, но у вместе с ним был еще и фотограф не помню, как его звали.
70
roze 12 лет назад
Все правильно. Прекрасное было время. Все ходили строем и стояли в очередях!
Показать все 7 ответов
70
roze Leshik 12 лет назад
Согласен. Красть было нечего) Но подборка хорошая, мне понравилась.
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
356
paganel Алексей 12 лет назад
вот просто - иди на***.
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
−277
Константин Никоноров paganel 12 лет назад
Дибилоид!
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
172
8
Сергей Крылов fifty-fifty 12 лет назад
Да вы батенька буржуй :)
323
Ольга 12 лет назад
Люди в магазинах смотрят так, как-будто продукты эти впервые видят, но уж никак не покупают каждый день...постановка как-будто
Показать все 7 ответов
14
Ольга,тебе бы открыть холодильник какого-нибудь Роттенберга и показать.Думаю,что выражение лица у тебя будет гораздо забавнее.И надолго.И если те люди на фото таки могли купить-достать,то что ели партократы,то тебе откушать пищу олигархов-депутатов не приведётся.
323
Ольга AВТАЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 12 лет назад
Вам, Дмитрий, что-то послаще моркови бы попробовать... может, полюбезнее комментарии были бы. Ничего сверхъестесвенного у Ротенберга в холодильнике, кроме, разумеется, коллекционного вина, которое Вы даже во снах не видите, нет. Остальное - все как у всех нормальных людей, включая меня. Не выпендривайтесь... Люди на фото - с голодными глазами, не видевшими нормальной человеческой еды... мальчики в витрину смотрят на рубщика мяса - это для них экзотика. Так что постановка это, 100%... Не надо хорохорится.. откройте свой холодильник - и вместо комментов идите заработайте семье на еду... Если отец семейства сидит тут глупости постит - явно домочадцам надеяться не на что((((
14
Я эти прилавки Елисеевского в конце 60-х своими глазами видел и помню.И ел я ещё НАТУРАЛЬНЫЕ продукты,которые Вам уже ни за какие деньги не попробовать.Нет их уже.Помидоры,которые гнили за 3 дня,поэтому этих сортов уже нет.Но вкус я помню.Так что жалейте себя,"нормальная",у которой продукты как у Ротенберга)Почём за час?
14
И что же делает на народном сайте фифа,которая видела коллекционные вина Ротенберга?А!Обсирает светлую память прошлых времён.Времена были плохие,люди плохие,правители плохие,фото верить нельзя...Всё обосрать - твоя задача?Брысь на "Эхо Москвы",сучка!
−317
ribak72 AВТАЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 12 лет назад
на фишках старички что делают
77
Yuri 12 лет назад
"Одень галстук, сделай счастливое лицо - ты же советский мясник. И в камеру смотри".
Такие естественные снимки, особенно голодные глаза в очереди, аж мурашки по телу.
Комментарий удален
−5275
Показать все 8 ответов
39
Петя Петров Дмитрий Монгол 12 лет назад
Хе хе, наверное, поэтому "русский по духу" сталин освободил от призыва в армию, платы за начальное образование и налогов Грузию и другие республики Закавказья и средней Азии?)
81
Asteria Asterova Дмитрий Монгол 11 лет назад
"ДЖУГА" на персидском это "ЕВРЕЙ»
12
Дмитрий 12 лет назад
ИС-3 порадовал
34
Олег Курилов ZM Дмитрий 12 лет назад
танкист в Wot? :)
14
AВТАЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Дмитрий 12 лет назад
Щученосец в хронике смотрится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Сергей 12 лет назад
а почему на последнем фото зигу кидают???
−277
Константин Никоноров Сергей 12 лет назад
Е_Б_Б_А_Н_А_Р_И_У_М!!!
Комментарий удален
−7
Показать ещё 58 комментариев (из 632)
Показать ещё

На что жалуетесь?