FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась...
Шедевр после каникул

Шедевр после каникул

29141
1

Источник:

Метки: Юмор   дети   сочинение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
316
pyatsotka 11 лет назад
Хороший ребенок! Хорошее сочинение! За содержание 5 надо ставить. За что 4? Повествовательно и эмоционально с чёткой личной позицией.
Показать 1 ответ
323
Ольга 11 лет назад
Какая-то странная оценка за столько ошибок... Наша русичка влепила бы "кол" от всей души) А так - молоток пацан, эмоционально написал
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
я бы посмотрел, что малец рассказывает, когда двойку из школы приносит, там драма не хуже?))
54
Moonlight 11 лет назад
Забавный мальчишка, жизненно написал :)
А я в детстве была в лагере всего 1 раз, в году этак 2002, но на всю жизнь запомню! Было очень здорово

Эх..
479
prihod 11 лет назад
Тут пятеркой попахивает, но не за орфографию конечно!!!)))
4
игорь77777 11 лет назад
Мы на всю жизнь запомним время, проведенное в лагерях.
498
Сергей 11 лет назад
Верно воспитанный малыш!!!Редкость!!! 5+
30
ЯуЦуЧу mekred 11 лет назад
Просто он обычный пацан! А не мажорная *******ь вокруг который все всегда танцевали.
30
ЯуЦуЧу Вячеслав 11 лет назад
А я страшным сном вспоминаю эти лагеря. Всегда домой хотел, к друзьям.
375
Alarice Von Bismarck Вячеслав 11 лет назад
У меня были неадекватные родители, поэтому для меня поездки в лагерь были спасением. Если бы не они, у меня бы вообще не ыло хороших воспоминаний о детстве.
375
Alarice Von Bismarck ЯуЦуЧу 11 лет назад
Возможно, зависит еще от лагеря. У нас всегда было очень весело. Черное море, походы в лес и горы, песни у костра, праздники/конкурсы/эстафеты/выступления, дискотеки, кружки... Я всегда умоляла родителей отправить меня в лагерь (благо было бесплатно).
Показать ещё 24 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?