FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы
Домашний увлажнитель воздуха

Домашний увлажнитель воздуха

10286
1
Домашний увлажнитель воздуха :)
1) В боку пластиковой бутылки прорезать отверстие размером примерно 5х10см.
2) Подвесить ее отверстием вверх на горизонтальной трубе батареи, используя тесемки из ткани.
3) Тесемки закрепить на бутылке скотчем, чтобы она не ускользнула.
4) Марлю сложить в несколько слоев в виде прямоугольника шириной 10см и длиной около метра.
5) В прорезь бутылки опустить один конец фитиля, а остальное намотать на горячую трубу батареи. Лучше сделать два таких фитиля.
6) Залить в бутылку воду (например, при помощи другой бутылки).
Устройство успешно установлено и готово к работе.
Примечания:
Техническое обслуживание заключается в периодическом добавлении воды. Регулировать интенсивность увлажнения можно, поднимая и опуская агрегат.
Убедитесь, что фитиль нигде не свисает ниже уровня воды, иначе вода начнет капать на пол.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−280
нефтегас 11 лет назад
у меня нету батарей и труб дома - куда вешать цэнный девайс!? щас ишо ни чо, а вот морозы придут влажности не будет. в -30-40 дома пипец, жара но сушняк хоть с пульверизатора брызгай ежэминутно
294
Persona Tom 11 лет назад
не, ну вам, с вашей плесенью, конечно не надо.
437
Жыгинчик 11 лет назад
А ништяг. Через недельку батарея покроется ржой и белым налётом.
420
seva 11 лет назад
а коррозия случаем не будет возникнет от мокрых ленточек на батарее?
37
Сергей 11 лет назад
не проще 3-х литровую банку с водой поставить в комнату ?
−416
Гоша 11 лет назад
эффективность такого увлажнителя околонулевая. Чтобы зимой поддерживать влажность 50% в квартире площадью 38 м2, при мааааленькой открытой форточке (проветривать то надо), нужно испарить за ночь не меньше 4- х литров воды. Проверено опытом. А то что на картинке - баловство
Комментарий удален
−3321
Показать все 8 ответов
−416
Гоша Николай Заробчук 11 лет назад
−375
Владимир Николай Заробчук 11 лет назад
Думаю, ты в своей стране вообще ничего не используешь для увлажнения воздуха, хотя пожар в твоем анале, в который Путин засовывает свое xYйло (твой уровень орать "Путин ...ло", забывая добавить "вынь пожалуста"), помноженный на твои слезы, должен увлажнять не только воздух и но твои штаны, которые наполняются чем-то мокрым то сзади, то спереди xDDD
−112
stiler Николай Заробчук 11 лет назад
Уважаемый, кажется мне, что ты никакого отношения к Украине не имеешь, а по каким то третьим причинам получаешь удовольствие от провокационных вбросов, причём работаешь грубо и как то коряво. Если ты действительно мой земляк, мне за тебя стыдно.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?