FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Ударный бассейн Гёте на Меркурии Ударный бассейн Гёте на Меркурии Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца
Хочу в Казахстан

Хочу в Казахстан

44537
19
Казахстан — это страна гор, степей и какой-то своеобразной дикой романтики. Здесь, в самом центре Евразии, необычным образом переплелись между собой древность и современность, восточные традиции и западный модерн.
Бескрайние южные степи, пастбища и озера, Великий шелковый путь и космодром Байконур — Казахстан богат на изумительные по красоте пейзажи и не зря называется «жемчужиной Азии». Но вместе с этим нрав этой страны суров, поэтому мягкотелые мечтатели, скорее всего, потеряются в знойных песках, степях или замерзнут на горных вершинах.
И все-таки, если вы отважны и горите желанием прикоснуться к древней, как ветер, культуре, смело берите билет в Казахстан. И передавайте ему приветы от AdMe.ru.
×
Метки: Казахстан   красоты   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
285
Клаус 10 лет назад
Удивительная это страна.
−9
Матвей Frank Drebin 9 лет назад
жаль Вас. Мозгов бы Вам.
35
Jujika 11 лет назад
Приятно увидеть свою родину! Только когда ездишь в гости на машине, расстраивают местное ГАИ, увидев машину с российскими номера не могу не остановить и обязательно найти причину для штрафов! Многое уже поменялось и люди уже не те, что были, когда там жила. Уже не вернуть того, что было! От этого печально!
332
Макс 11 лет назад
Гуд. спс.
479
vkurjoze 11 лет назад
А где у казашки раскосые глаза?
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
171
KanZleR 11 лет назад
Повеселило фото с юртой в степи, рег, ты степь видел?
0
Павел KanZleR 11 лет назад
Степь в физической географии — равнина, поросшая травянистой растительностью, в умеренных и субтропических зонах Северного и Южного полушарий. Характерной особенностью степей является практически полное отсутствие деревьев (не считая искусственных насаждений и лесополос вдоль водоёмов и путей сообщения).
Показать все 10 ответов
293
Rincho Frank Drebin 11 лет назад
ага, письменность русские создавали
Показать ещё 61 комментарий (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?