FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Русская семья удивила жителей Китая Русская семья удивила жителей Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Быстро и дешево отапливаем гараж

Быстро и дешево отапливаем гараж

3948
5
Появился у меня гараж. Уже осенью. Крыша текла, успел перекрыть до дождей. Думал как его обогревать. До печек на отработке времени уже не было, а газовые катализаторы дороги. Остановил свой выбор на обычно газовой пушке. Но проблема - жрет кислород и через час работы этого агрегата дышать станет нечем. Вредно. Что бы минимизировать пожирание живительного воздуха решил забирать воздух с улицы. Было приобретено: газовая пушка FUBAG 20 КВт б/у за 2000 р. Гофра алюмин. 3 метра 250 мм за 350р. Фланец для крепления гофры к стене 250 мм за 150 р. Вентилятор за 500 р. Пара хомутов за 50 р. Газовые пропановые баллоны уже были в наличии.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
СергейСалтанов 11 лет назад
Батенька, да вы суицидник!
112
IDDQDVORNIK 11 лет назад
Главное, что бы не глюкнуло, и огнемёт не получился...
124
chinchtalker 11 лет назад
Если не открывать дверь хотя бы раз в час на 5мин. Отравление УГ обеспечено, и чем ниже к полу будешь работать, тем быстрее почувствуешь тяжесть в затылке, а затем и головную боль.
Я использую такой вариант: по приходу нагрев помещения пушкой 30мин, затем поддержание температуры с помощью пары кварцево-песчаных плит мощностью 400в в комплексе с термостатом достаточно экономно выходить.
Комментарий удален
−5805
355
realstarik 11 лет назад
Что-то я не совсем понял.
Пушка дует внутрь гаража? Тогда зачем гофра, ведь всё равно весь СО2 и Н2О будет в гараже.
Если дует наружу, тогда желательно нарастить гофры побольше , у меня 3 шт. между собой соединены и проложены вдоль стены. И гофра горячая до самого конца. Регулировку температуры делаю, прикручивая кран на баллоне.
Вентилятор я бы поставил отдельно на противоположной стене.
127
Region057rus pragmatist 11 лет назад
полюбасу кпд пушки падает из за него
Комментарий удален
−3
Показать ещё

На что жалуетесь?