FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Быстро и дешево отапливаем гараж

Быстро и дешево отапливаем гараж

3879
5
Появился у меня гараж. Уже осенью. Крыша текла, успел перекрыть до дождей. Думал как его обогревать. До печек на отработке времени уже не было, а газовые катализаторы дороги. Остановил свой выбор на обычно газовой пушке. Но проблема - жрет кислород и через час работы этого агрегата дышать станет нечем. Вредно. Что бы минимизировать пожирание живительного воздуха решил забирать воздух с улицы. Было приобретено: газовая пушка FUBAG 20 КВт б/у за 2000 р. Гофра алюмин. 3 метра 250 мм за 350р. Фланец для крепления гофры к стене 250 мм за 150 р. Вентилятор за 500 р. Пара хомутов за 50 р. Газовые пропановые баллоны уже были в наличии.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
СергейСалтанов 10 лет назад
Батенька, да вы суицидник!
112
IDDQDVORNIK 10 лет назад
Главное, что бы не глюкнуло, и огнемёт не получился...
124
chinchtalker 10 лет назад
Если не открывать дверь хотя бы раз в час на 5мин. Отравление УГ обеспечено, и чем ниже к полу будешь работать, тем быстрее почувствуешь тяжесть в затылке, а затем и головную боль.
Я использую такой вариант: по приходу нагрев помещения пушкой 30мин, затем поддержание температуры с помощью пары кварцево-песчаных плит мощностью 400в в комплексе с термостатом достаточно экономно выходить.
Комментарий удален
−5805
355
realstarik 10 лет назад
Что-то я не совсем понял.
Пушка дует внутрь гаража? Тогда зачем гофра, ведь всё равно весь СО2 и Н2О будет в гараже.
Если дует наружу, тогда желательно нарастить гофры побольше , у меня 3 шт. между собой соединены и проложены вдоль стены. И гофра горячая до самого конца. Регулировку температуры делаю, прикручивая кран на баллоне.
Вентилятор я бы поставил отдельно на противоположной стене.
127
Region057rus pragmatist 10 лет назад
полюбасу кпд пушки падает из за него
Комментарий удален
−3
Показать ещё

На что жалуетесь?