FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Быстро и дешево отапливаем гараж

Быстро и дешево отапливаем гараж

3997
5
Появился у меня гараж. Уже осенью. Крыша текла, успел перекрыть до дождей. Думал как его обогревать. До печек на отработке времени уже не было, а газовые катализаторы дороги. Остановил свой выбор на обычно газовой пушке. Но проблема - жрет кислород и через час работы этого агрегата дышать станет нечем. Вредно. Что бы минимизировать пожирание живительного воздуха решил забирать воздух с улицы. Было приобретено: газовая пушка FUBAG 20 КВт б/у за 2000 р. Гофра алюмин. 3 метра 250 мм за 350р. Фланец для крепления гофры к стене 250 мм за 150 р. Вентилятор за 500 р. Пара хомутов за 50 р. Газовые пропановые баллоны уже были в наличии.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
СергейСалтанов 11 лет назад
Батенька, да вы суицидник!
112
IDDQDVORNIK 11 лет назад
Главное, что бы не глюкнуло, и огнемёт не получился...
124
chinchtalker 11 лет назад
Если не открывать дверь хотя бы раз в час на 5мин. Отравление УГ обеспечено, и чем ниже к полу будешь работать, тем быстрее почувствуешь тяжесть в затылке, а затем и головную боль.
Я использую такой вариант: по приходу нагрев помещения пушкой 30мин, затем поддержание температуры с помощью пары кварцево-песчаных плит мощностью 400в в комплексе с термостатом достаточно экономно выходить.
Комментарий удален
−5805
355
realstarik 11 лет назад
Что-то я не совсем понял.
Пушка дует внутрь гаража? Тогда зачем гофра, ведь всё равно весь СО2 и Н2О будет в гараже.
Если дует наружу, тогда желательно нарастить гофры побольше , у меня 3 шт. между собой соединены и проложены вдоль стены. И гофра горячая до самого конца. Регулировку температуры делаю, прикручивая кран на баллоне.
Вентилятор я бы поставил отдельно на противоположной стене.
127
Region057rus pragmatist 11 лет назад
полюбасу кпд пушки падает из за него
Комментарий удален
−3
Показать ещё

На что жалуетесь?