FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Парни выбили страйк Парни выбили страйк Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами
Пермь: старинные и современные фото

Пермь: старинные и современные фото

19990
30
Перед вами фотографии архитектурных сооружений города Перми конца XIX - начала XX веков и современные снимки этих же зданий. Обратите внимание, почти у всех зданий изменился внешний вид.
×
Метки: Пермь   города   тогда и сейчас   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1503
11
Пермь это самая большая деревня в солнечной системе.
21
Дмитрий 11 лет назад
хрен знает но ощущение что стало хуже
1
Дмитрий 11 лет назад
Мой родной город))) Скучаю иногда.
6
ЯнИванов 11 лет назад
Город меняется, люди тоже. "Продвинутые города" так сказать... Столько хамства и быдлятины как в последнюю поездку в Пермь я не встречал ни в одном городе, а объездил уже практически всю Россию. Минусите.
P.S. Я сам бывший пермяк, родился и прожил в Перми 28 лет. И по прежнему люблю свой город, но не людей, его населяющих.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−20
65
Виталий 11 лет назад
фоткал наверно на тапок?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?