FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Тест на россиянина Тест на россиянина Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бородач украл смазку Бородач украл смазку "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился
Записка

Записка

22974
2
Метки: записки   иностранцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
431
Анастасия 11 лет назад
496
Demortuus Алексей 11 лет назад
во первых, американский английски отличается от британского, во вторых, язык довольно сильно изменился и упростился со временем, а в третьих процент безграмотных людей у них намного выше чем где либо.. там преподаватели и профессора всякие с ошибками пишут и это считается нормальным)) ну и в четвертых, нас учат, по нашим учебникам устаревшему британскому))
375
Alarice Von Bismarck Demortuus 11 лет назад
Не выдумывайте, особенно про профессоров. Есть много безграмотных, так же, как и в России,но и грамотных хватает. Писал 100% русский человек. Это видно по стилю написания. 1) Drink down означает выпить до дна, а не перепить. Перепить будет outdrink. 2) Никто не называет полицейских policemen в Америке. Либо cops, либо (police) officers 3) Пропущены артикли, а в последнем лишняя преставка перед escape.
Комментарий удален
−63
334
Стас 11 лет назад
это выполняется только в купе и только за одну ночь! Потом заново нужно будет ачивку делать
Комментарий удален
−1493
271
metallihead 11 лет назад
мишн-импосибль. во-первых, бухать придется со всеми и хер убежишь, а, во-вторых, от кого выхватишь не известно, а уж траекторию передвижения вообще предсказать не возможно.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Старик Хоттабыч Darian 11 лет назад
Опередил. Тоже заметил!
375
Alarice Von Bismarck Darian 11 лет назад
Начнем с того, что здесь заставляют писать печатными буквами, потому что подчерк у всех разный и никто не хочет терять время на то, что бы его разбирать. Анкеты или документы написанные курсивом практически нигде не принимаются.
375
Alarice Von Bismarck Darian 11 лет назад
Та не...пишут печаными, курсивом только старшее поколение (40е-60е). Но, вы правы, записка написана с грамматическими и смысловыми ошибками.
83
Anton Belov 11 лет назад
Полицейские подкинули, подчерк - российско-школьный..
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?