FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма

КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма

40541
16
Рассказанная актерами и режиссером
×
Метки: СССР   кин-дза-дза   кино   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
rodion1900 9 лет назад
"Не унывай, скрипач. Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. И не такое доставали."
41
Elşən Зейналов 11 лет назад
Этот фильм давно стал класской.Шикарное кино.Актуален и сегодня.Видел его раз двадцать и до сих пор смотрю и кайфую.Жена моя чё-то его не догоняет.А мне этот фильм очень нравится!
Комментарий удален
−2791
316
snakeru54 Никита 11 лет назад
Ты просто кю...
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 11 лет назад
мама, мама, что я буду делать
Комментарий удален
−2193
149
vadim1997a НефтьУронили 11 лет назад
А ты сам с какой планеты, родной?
455
Русич НефтьУронили 11 лет назад
Ты маймуна веришило!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?