FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма

КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма

40680
16
Рассказанная актерами и режиссером
×
Метки: Кино   СССР   кин-дза-дза   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
rodion1900 9 лет назад
"Не унывай, скрипач. Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. И не такое доставали."
41
Elşən Зейналов 11 лет назад
Этот фильм давно стал класской.Шикарное кино.Актуален и сегодня.Видел его раз двадцать и до сих пор смотрю и кайфую.Жена моя чё-то его не догоняет.А мне этот фильм очень нравится!
Комментарий удален
−2791
316
snakeru54 Никита 12 лет назад
Ты просто кю...
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 12 лет назад
мама, мама, что я буду делать
Комментарий удален
−2193
149
vadim1997a НефтьУронили 12 лет назад
А ты сам с какой планеты, родной?
455
Русич НефтьУронили 12 лет назад
Ты маймуна веришило!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?