FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Как каратели пытали, но не сломили чемпиона мира по каратэ

Как каратели пытали, но не сломили чемпиона мира по каратэ

30754
3
Теплый вечер, Южный берег Крыма, сказочный закат. Над головой розово-желтая мраморная скала — Кызыл-Таш, она же Красный Камень. Кругом виноградники, родина знаменитого "Муската белого Красного Камня". Где-то ниже — "Артек", а дальше — бескрайнее море. Я прилетел из осенней Москвы, из дождя и прохлады. А здесь курортники все еще гуляют в футболках и в летних платьях, и на деревьях совсем не видно желтых листьев.
И в этом раю мы беседуем о прямо противоположном — мой собеседник только что вернулся из ада.

Источник:

Метки: Петр Гилёв   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−440
О историю вижу уже третий раз и каждый раз обрастает все более жуткими подробностями.
Всем, кто повелся на эту чушь, советую погуглить, об этом человеке писали еще до эпохи "хунты" и правосеков. Его и предыдущая власть, оказывается обижала.

Не буду занимать ваше время, но мамам и папам не советую отдавать своих детей
на воспитание этому человеку, с его представлениями о морали. Хотя спортсмен и
тренер он действительно выдающийся, но карате это не только техника боя.
−4
Kosyak Ganzhubasovich 11 лет назад
И мы как будто верим в эту несусветную чушь! Автор сего опуса клинический долб...б! Вам ватникам скоро за каждым деревом будет казаться "правосек" с ножом и вилами. Лечиться вам пора,батеньки,лечиться! Причем всему вашему "руському миру". Ваше общество больно патологической ненавистью к Украинскому народу, вы похожи на цепных псов беснующихся в припадке бессильной ярости при виде свободно бегающей по улице собаки.Не видать вам моей Украины как собственных ушей, вот так и захлебнётесь в припадке ярости или более того кондрашка хватит!
8
alex 11 лет назад
Какая эпическая куйня.
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
−35
QWERTY 1 11 лет назад
Низкосортная полова. Только вата такое радостно впитывает. Нормальные Россияне могут поржать.
229
Механик Бу 11 лет назад
И рашистским фашистам
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
−1814
288
Альф 11 лет назад
Что-то слишком странная история ... про милицию,армию,НЛО и чемпиона. Почему она его просто по IP не вычислили, как принято в рунете ? И не рассказали,что с мамкой сделают ?
Комментарий удален
−1814
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1814
236
Виталий Karim Rashid 11 лет назад
убей себя об стену гнида бандеровская
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−1814
Показать ещё 69 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?