FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки В Липецке провели ритуальное сожжение Лабубу, РПЦ с ними не согласилось В Липецке провели ритуальное сожжение Лабубу, РПЦ с ними не... Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Спецназ США не рассчитал силу Спецназ США не рассчитал силу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Жирненький китайский тролль

Жирненький китайский тролль

62992
7
Китаец подрался с покупательницей в своем магазинчике, за что суд назначил в качестве наказания — оплатить пострадавшей женщине моральный ущерб в размере 1600 долларов. Когда он пришел в банк, чтобы оплатить первую половину этой суммы, 18! работникам банка пришлось на протяжении 8 часов проводить эту несложную финансовую операцию.
×
Метки: Китай   Юмор   тролль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
449
Александр 11 лет назад
Все конечно супер, но причем тут сотрудники банка? :)
449
Александр боряконстантинов 11 лет назад
Ну я к тому, что сотрудники банка то ни в чем не виноваты. А они попали больше всех.
70
Сергей 11 лет назад
Таким образом надо платить кредиты, налоги, и прочие соц расходы!!!
333
Андрей Сергей 11 лет назад
Надо запомнить. Спасибо!
−10
Глеб 11 лет назад
Что это за банк? Если у них нет машин для счета и сортировки мелочи!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 11 лет назад
Да сам себя тоже наказал - перед тем как сдать деньги в банк он во первых эту мелочь ходил искал и собирал, а затем так же её и пересчитывал. В общем ниочем по сути его действия.
Комментарий удален
9
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−51
2
Олексій Герасименко корвин 11 лет назад
Положить свою копейку и ити домой нельзя?
−213
parasenok Олексій Герасименко 11 лет назад
а где взять? строжайший контроль на входе-выходе.
−213
parasenok Vасилич 11 лет назад
потому что кусок свинца весит больше. все равно надо просматривать что это деньги.
215
Viktoria Nikolajeva 11 лет назад
отомстил всем)
Показать ещё 49 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?