FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Помолился за власть - на следующий день главу администрации забрали в СИЗО": протоиерей Иванов на примере рассказал о пользе молитвы за начальство "Помолился за власть - на следующий день главу администрации... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в подъезде, заявила, что готова понести наказание по закону Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в... 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях — это не для слабаков 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях —... В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке
Жирненький китайский тролль

Жирненький китайский тролль

62989
7
Китаец подрался с покупательницей в своем магазинчике, за что суд назначил в качестве наказания — оплатить пострадавшей женщине моральный ущерб в размере 1600 долларов. Когда он пришел в банк, чтобы оплатить первую половину этой суммы, 18! работникам банка пришлось на протяжении 8 часов проводить эту несложную финансовую операцию.
×
Метки: Китай   Юмор   тролль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
449
Александр 11 лет назад
Все конечно супер, но причем тут сотрудники банка? :)
449
Александр боряконстантинов 11 лет назад
Ну я к тому, что сотрудники банка то ни в чем не виноваты. А они попали больше всех.
70
Сергей 11 лет назад
Таким образом надо платить кредиты, налоги, и прочие соц расходы!!!
333
Андрей Сергей 11 лет назад
Надо запомнить. Спасибо!
−10
Глеб 11 лет назад
Что это за банк? Если у них нет машин для счета и сортировки мелочи!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 11 лет назад
Да сам себя тоже наказал - перед тем как сдать деньги в банк он во первых эту мелочь ходил искал и собирал, а затем так же её и пересчитывал. В общем ниочем по сути его действия.
Комментарий удален
9
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−51
2
Олексій Герасименко корвин 11 лет назад
Положить свою копейку и ити домой нельзя?
−213
parasenok Олексій Герасименко 11 лет назад
а где взять? строжайший контроль на входе-выходе.
−213
parasenok Vасилич 11 лет назад
потому что кусок свинца весит больше. все равно надо просматривать что это деньги.
215
Viktoria Nikolajeva 11 лет назад
отомстил всем)
Показать ещё 49 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?