FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Красноярск превратился в ледяной город Красноярск превратился в ледяной город В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей Китайцы протестировали робособаку в экстремальных условиях Китайцы протестировали робособаку в экстремальных условиях
Как китайцы ходят на пляж

Как китайцы ходят на пляж

52725
15
Китайцы вообще не умеют плавать.
Когда мне об этом сказали, я не поверил. Но, сходив на один из самых популярных на Хайнане пляжей, убедился в этом самостоятельно.
×

Источник:

Метки: китайцы   море   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2777
283
Виталий 11 лет назад
Да умеют они плавать, просто они не хотят рисковать, плавая на глубине) А то место, где нам вода до пупка, дня китайцев уже глубина)))
−171
Дешёвый 11 лет назад
А почему они не научатся плавать? Они что, настолько глупые?
71
moygaspadin 11 лет назад
мне одному показалось, что на фото все го три китайца или они все одно лицо? вот если бы пляж показали бы с где мильон китайцев с кругами
77
Андрей 11 лет назад
очень странно, что на фото нет ни одной палатки...
потому что в Китае загорать не любят (светлый цвет кожи считается признаком богатства)... и поэтому китайцы максимально быстро убегают в палатки на пляже, под навесы и тд...
Был на пляжах в Китае и видел своими глазами это..
289
Женя 11 лет назад
Дело в в том что не умеют плавать а в соленой воде. Я тоже в основном на море с кругом плаваю хотя без него могу отлично плавать но очень неприятно когда от волны солёная вода в глаза попадает.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
9
kolyan 11 лет назад
Наши с полтораном пива купаются, то же чтоб не затонуть.
Показать ещё 27 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?