FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе
Метро. Типичные будни.

Метро. Типичные будни.

1820
6
Небольшой соц.опрос. Делимся "впечатлениями". Хотелось бы узнать Ваши недовольства по поводу поездок в метро!
×
Метки: Метро   безысходность   давка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
123
svt54 11 лет назад
Таганско-краснопресненская ветка - мясорубка, а не ветка, еще 5-7 лет назад такого не было, а хотят еще больше людей пересадить на общественный транспорт. Как тогда на работу-то добираться???? Выходишь из вагона - как из ж*пы. Вентиляция почти никакая, не расчитано метро на такое количество людей. Еще и новую станцию откроют скоро. Лучше бы хорошие рабочие места за МКАДом организовывали, чтобы не ехали все в Москву утром и вечеом обратно
−145
Дмитрий 11 лет назад
Три года вообще не пользовался общественным транспортом, а когда все же решил, что в центр лучше добраться на метро...у них там что-то сломалось и до места назначения добирался больше двух часов (если бы все было ок, то дорога заняла бы от силы 20 минут). Для меня это стало знаком: автомобиль мой - друг мой)). Ну а если серьезно, то раздражают попрыгунчики через турникеты и вечно бегущие, ломящиеся, толкающиеся, давящие существа. Выпусти людей и спокойно войди. Нет, не дав людям выйти, с выпученными глазами, расталкивая всех подряд на максимальной скорости бросаются в вагон с единственной целью - плюхнуться на сиденье. И единственное, что понимают такие люди - это сила. Пинок, придающий ускорение (если тебя толкнули так, что чуть не улетел под поезд), либо локоть под ребро, заставляющий тушу подвинуться на пару сантиметров. Ах да, есть еще тип людей, не дающих выйти из вагона (на вопрос вы выходите? ноль реакции). Но с ними проще - просто намекаешь, что "либо вы меня пропустите, либо мы выйдем вместе, причем вы выйдете в независимости от вашего желания" и реакция сразу появляется и желание пропустить выходящих людей. Вот что раздражает больше всего - отсутствие культуры и взаимоуважения в этой толпе.
−145
Дмитрий Delovaya Kolbasa 11 лет назад
В принципе верно. Но я знаю много приезжих, чья культура и манера поведения намного лучше, чем у коренных жителей столицы. Мне кажется, что основная причина - это перегруженность столицы. Она просто не рассчитана на такое количество людей и точечная застройка только ухудшает ситуацию.
123
svt54 Павел Плеханов 11 лет назад
была в Японии, ездила в часы пик в метро в Токио, ни разу такого не видела. Уж не знаю, где они берут эти фотографии.
34
arss8888 vJobber1 11 лет назад
В Сингапуре метро сделано для людей!Работают кондиционеры,практически всегда можно сидеть,чисто,везде туалеты,идеально чистые!
34
arss8888 Delovaya Kolbasa 11 лет назад
Профессор Преображенский:"разруха не в клозетах!Разруха в головах"!
Показать ещё

На что жалуетесь?