FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тест: сделано человеком или искусственным интеллектом Тест: сделано человеком или искусственным интеллектом Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не угадала с платьем Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не... В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Пожарный спас кота Пожарный спас кота Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Как кошка с собакой Как кошка с собакой Мужчина выжил в схватке с медведицей Мужчина выжил в схватке с медведицей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта знакомств 52 миллиона рублей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта... Lada готовится представить новый кроссовер Lada готовится представить новый кроссовер Котята мешают хозяйке спать Котята мешают хозяйке спать
СЕКТОР ГАЗА

СЕКТОР ГАЗА

22449
13
2
Юрий "Хой" Клинских
"...Зрителям мы стараемся передать желание жить, показать как надо жить и как жить не надо. Не ныряй в незнакомом месте, не хочешь проблем - надень презерватив, - мы учим здоровью. Назови мне хоть одну песню, в которой мы учим злу! У нас нет таких песен. Я что думаю - то и говорю, и пою. Без прикрас, даже о тех сторонах жизни, о которых считается приличным умалчивать..."

Источник:

Метки: Хой   сектор   юра   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Hel-gi 6 лет назад
Пушкин и Есенин в гробу бы перевернулись, если узнали бы, что такое "творчество" у нас теперь называют поэзией. Рифмоплётство Клинских так же далеко от поэзии, как вокзальный беляш от высокой кухни. Дешевая похабщина под видом социального протеста нашла отклик в среде люмпенов и маргиналов.
0
ПОМНЮ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ПЫТАЛИСЬ ДРУГОГО СОЛИСТА ВЫДВИНУТЬ.НЕПРОКАТИЛО
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
−190
Ольга и Руслан 11 лет назад
я очень жестоко панковал, только те времена 1997-2001 требовали жестокости - Московские времена, а кто рос на Автазе и подавну )))))))))))))))))))
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
3
Комментарий удален
9
Комментарий удален
13
Комментарий удален
−19
Показать ещё 28 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?