FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в «ковчегах» самопровозглашённого пророка В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать телефон Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать... Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Самый важный пассажир Самый важный пассажир Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Советское кино в фотографиях-2 Советское кино в фотографиях-2
Кубики

Кубики

42695
10
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Источник:

Метки: coub   кубики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−14
254
batman123 Твоя Совесть 11 лет назад
тоже очень понравился!!! а есть ли возможность такую прелесть на телефон как обои поселить? мож кто подскажет лоху?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4679
372
Максим Slawa49 11 лет назад
Эпик-трипл-эсс-кик. Повезло что этому(этим), кто снимал, в бубен не прилетело. Да и чего там плакать то - сапоги резиновые же)))
418
Edvins Mednis Slawa49 11 лет назад
Nu vot parenok polucil po zope!!! Sas fsa zopa sinikami budet
−314
vitoldius.livejournal.com Slawa49 11 лет назад
ай маладца, спасибо афтар, порадовал старика. А БИЧ то не совсем мудак, хоть по голове ушлёпка не бил. Знатно проучил щигла
451
олег Marina 11 лет назад
морфий
−846
Серый FrozenAxe 11 лет назад
кто лайкает самоубийство? Молитесь Богу!
372
Максим 11 лет назад
На последней по ходу волны электромагнитные.
−846
Серый Александр 11 лет назад
песня для рабов, как не печально
98
Zoomas 11 лет назад
Откуда фрагмент из 1 куба? :D
Показать все 7 ответов
98
Zoomas Йожык 11 лет назад
Вот столько, что я даже не помню этого момента.
Показать ещё

На что жалуетесь?