42731
4
Моя бабушка недавно купила себе айфон. Вчера она пришла в гости. Представляю вам чехол для айфона.
Новости партнёров
реклама
А в стилусах не разбираюсь, просто умею гуглом пользоваться в отличии от тебя )
"Какой это айфон? Это китайская подделка! Никого не смутил стилус? У айфона емкостной экран. Скорее всего ей втюхали какие-нибудь чурбаны." У вас безусловно абсолютно литературный стиль общения и кстати это не я, как прыщавый подросток пытаюсь на ровном месте показать свои "успехи", которые проверить невозможно, а вот то, что вы как минимум - безграмотный и ленивый "специалист" в данной области вы продемонстрировали наглядно.
Более того, выбесили вы, тем что это изначально был позитивный добрый пост, но всегда найдуться олени, которые ради самоутверждения попытаются всё обосрать и поумничать.
Далее в отличии от вас я за каждое написанное слово, могу ответить. Можем встретиться и вы убедитесь. Идёт? :)
Слушай все тут уже поняли что ты за год стал директором и жена у тебя ****ец какая и в жопу и в рот может по арбузу засунуть.... Вот одна беда всё это плод твоей фантазии. Видишь на обычное предложение встретится ты тут же начинаешь " я не ссу мне не о чем с тобой говорить". Помнишь такую фразу "настоящему мужчине всегда есть что сказать. Конечно если он - настоящий мужчина." Так что делай выводы кто ты... На моё взгляд ты тряпка, ссыкло и балабол... безусловно с такими качествами ты и женщину себе нашёл достойную... :)
"я этой х*йней не страдаю" Да неужели? Кроме тебя, тут никто про свою реальную жизнь что то ничего не расскзывал. Ни про работу, ни про жену, кроме тебя.