FISHKINET
Ситуации, которые бесят всех

Ситуации, которые бесят всех

183121
20
Безысходность и совершенное несовершенство!
×

Источник:

Метки: Вещи   жизни   ситуации   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
613  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
155
Denis Valer'evich Marcel54 11 лет назад
если фиолетово - х.ли Ты усираешься тогда? Въе.ал денег на зеркалку и теперь не можешь найти место где самореализоваться и оправдать расходы на "СВОЙ Canon 6D, и парк элечных объективов (общей стоимостью несколько сотен тысяч рублей), а так же всего фотооборудования, накопившегося за долгие годы увлечения фотографией".
Я даже сразу не признал в Тебе фотографа. Правильные фотодрочеры смартфоны с камерами не сравнивают (СРАМОТА).
Ты какой-то дефектный..)) Годы фотографии не пошли на пользу Твоему разуму..))
155
Denis Valer'evich Marcel54 11 лет назад
офигеть - Тебе пукан разорвало...))
Попробуй использовать такие смайлики:

А насчет стремления - Ты прав! стремиться Тебе не к чему...Безнадега-грубиян!
Комментарий удален
−2557
Комментарий удален
−2557
Показать все 8 ответов
−94
Василий kaktyc1979 11 лет назад
Я не парился с термоусадкой. Изолентой замотал и все. А для того что бы не обрывалась мотал с пластикового входа. И все ))
155
Denis Valer'evich Барт Симпсон 11 лет назад
ага... с того света...
Показать все 6 ответов
116
Евгений Signalman 11 лет назад
А с чего ты взял, что куряги раньше не раздражали?
105
некоторые вещи совсем не бесят, это не проблемы!!!
Показать ещё 75 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?