FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Рошен нервно курит в сторонке

Рошен нервно курит в сторонке

17053
3
срочно в номер: сегодня был на ярмарке казахстанских продуктов на ВДНХ /тчк/ понравились конфеты торговой марки "РАХАТ" /тчк/ понравились мясные консервы марки "Кублей" /тчк/ понравилась мука марки "Белес" (халал)
Метки: Казахстан   Москва   ярмарки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Даниил Каронов 11 лет назад
это на каком языке написано? ..что это ? для внутреннего рынка непонятной страны ?
4
Avangard Gur'ev 11 лет назад
Придумали "халал" теперь везде его пихают
204
Adil' Abdugaliyev 11 лет назад
Рахат выкупили корейцы) так что едите вы не Казахские конфеты а корейские)
51
djon Adil' Abdugaliyev 11 лет назад
непорите ерунды я с АЛМАТЫ никто не выкупал наш РАХАТ всё по прежнему он наш а не карейский
204
Adil' Abdugaliyev djon 11 лет назад
не порите ерудны я с АСТАНЫ в гугле наберите "рахат продал акции корее" и всё узнаете что 76% акции РАХАТ принадлежит холдингу из Кореи
169
У Рахата конфеты и шоколад вкусные, но и наши не хуже, просто приелись уже и ассортимент маловат.
261
Shkipper 11 лет назад
У нас всегда был широкий выбор сладостей из России, Казахстана, мороженое из Латвии и Финляндии, реже встречаются Немецкие сладости. Все они хорошего качества, вкусные, сладкие, все как полагается. Рошен же по вкусу и консистенции не отличишь от пластилина, это самое отвратительное, что я пробовал, хотя веганы одобрят, молока там не найти...
−89
babaiv83 бабаев 11 лет назад
то выставка достижений до 90ых.то телеки да видики там продавали.теперьАлматы-кулгун-руккум.))))
5
uid-ufzpg3tt 11 лет назад
Вот не пойму где всё это было?Спасибо ЕС и СШП теперь поедим вкусненького.Мне 56 лет родители водили на ВДНХ в национальные рестораны,до сих пор не могу забыть)))
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
−543
Roman Kopytin Кружок 11 лет назад
ну дааа, Аленка предел мечтаний любого гурмана
336
beatlalmaty 11 лет назад
336
beatlalmaty 11 лет назад
Ребята вам скажу , что фабрика Рахат делает просто отличные конфеты, без обид , но Красный Октябрь, Бабаевские , не совсем вкусные. Вот только жаль, что данную фабрику продали Ю. Корее, что теперь будет со вкусом этих конфет не понятно, начнут туда пихать сою и говорить ой как вкусно и полезно. Всем рекомендую плиточный шоколад Рахат, просто класс.( не на правах рекламы)
Показать ещё 59 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?